Миссия "Черепаха": бесплатное демо авторской бизнес-игры СОЛЬ

Миссия "Черепаха": демо авторской бизнес-игры СОЛЬ

Миссия "Черепаха": демо авторской бизнес-игры СОЛЬ

Когда: 21 февраля 2024, 10:00-14:00
Где: Сasa Picassa Модильяни, м Бауманская, ул. Бауманская, д.11, стр. 8, 3 подъезд, 3 этаж.

Бесплатое демо командной деловой игры от СОЛЬ, в которой вам предстоит управлять волонтёрами, строить черепашьи фермы, спасать яйца от хищников и выращивать черепашат.

Жизнь морских черепах под угрозой!
 

Совсем скоро, 21 февраля, вы отправитесь на необитаемый остров вместе с командой волонтёров, чтобы попытаться спасти их. Для этого вам придётся научиться работать в команде, планировать и сообща принимать решения, искать общий язык с соперниками и много-много договариваться!


Легенда игры
 

Участники управляют черепашьими фермами на острове, где в этом сезоне ожидается обильный приплод черепашат. В норме черепаха выползает на берег, откладывает в песок 100-200 яиц и уходит в море. Природой задумано так: черепашата вылупляются ночью и бегут на лунный свет к морю, где попадают в родную стихию. Проблема в том, что в реальности яйца и только вылупившиеся черепашата становятся добычей браконьеров и хищных животных. Кроме того, маленькие черепашата могут пойти не на лунный свет, а на свет фар машин или отелей. В результате в природе выживает всего 1% черепашат и происходит сокращение численности вида.

Правительство островов и международный фонд защиты природы выделили гранты на постройку ферм. На них работают волонтеры: спасают яйца, перенося их на ферму, а после вылупления черепашат выпускают их в море.

Команды ожидают соревнования с другими фермами, борьба с набегами хищников и яркие игровые эмоции! Только правильно построив работу и взаимодействие, удастся выполнить миссию «Черепаха»!

Когда: 21 февраля 2024, 10:00-14:00
Где: Сasa Picassa Модильяни, м Бауманская, ул. Бауманская, д.11, стр. 8, 3 подъезд, 3 этаж.

2010-2024 Key Solutions. Все права защищены.
Политика использования персональных данных

Сделано в FANKIN